DIREKTKONTAKT FÜR IHRE PRÄZISIONSDREHTEILE

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

HK Präzisionsteile GmbH
Frauenstraße 1
01774 Klingenberg

(035055) 13 800
info@hk-praezisionsteile.de

DIREKTKONTAKT

Frau Annett Geißler

(035055) 13800
annett.geissler@hk-praezisionsteile.de

VERTRIEB

Herr Justus Lorenz

(035055) 13 80 30
justus.lorenz@hk-praezisionsteile.de

EINKAUF

Frau Anja Hauptmann

(035055) 13 80 73
anja.hauptmann@hk-praezisionsteile.de

QUALITÄTSSICHERUNG

Herr Steffen Uhlemann

(035055) 13 80 42
steffen.uhlemann@hk-praezisionsteile.de

PRODUKTIONSLEITER INDEX / AUSBILDUNGSLEITER

Herr Marko Papenfuß

(035055) 13 80 23
marko.papenfuss@hk-praezisionsteile.de

PRODUKTIONSLEITER DMG MORI

Herr Lutz Schubert

(035055) 13 80 40
lutz.schubert@hk-praezisionsteile.de

GESCHÄFTSFÜHRER

Herr Christoph Herbrig

(035055) 13800
christoph.herbrig@hk-praezisionsteile.de

GESCHÄFTSFÜHRER

Herr Jakub Kleinschmidt

(035055) 13800
jakub.kleinschmidt@hk-praezisionsteile.de

ONLINE ANFRAGE

Nutzen Sie für Ihre Anfrage unser Onlineformular oder senden Sie Ihre Anfrage an info@hk-praezisionsteile.de

Choose File
Vielen Dank. Ihre Nachricht wurde erfolgreich versendet.
Senden fehlgeschlagen. Bitte versuchen Sie es später erneut.